Crytek совместно с Mail.ru продолжили выпуск видео-дневников разработчиков Warface. На этот раз 6 эпизод раскрывает ответы на некоторые вопросы пользователей, озвученных на форуме.
Вопросов было прислано великое множество, но только наиболее интересные и животрепещущие из них будут раскрыты в этом и последующих эпизодах.
Команда Crytek отвечает на вопросы игроков из России - лично каждому! Среди озвученных тем - возможность введения в игру смены дня и ночи, расположение сервера, играют ли разработчики в ЗБТ, подробности о технике, перспективы развития Warface в будущем и некоторые другие. На вопросы пользователей отвечает менеджер отдела контроля качества Ольга Орлова и менеджер по техническим операциям Олег Козлов.
Warface. Дневники разработчиков (Эпизод 6)
Приятного просмотра!
| Финансово экономические курсы |
| Анонс свежего номера. Программы занятий, расписание, цены. |
| uprav.ru |
| дизельные электрогенераторы 15 квт |
| gc-azimut.ru |
| купить квартиру рядом с метро |
| linkorestate.ru |