Запущен сайт по бета-тестам и конкурсам MMO

Запущен сайт по бета-тестам и конкурсам MMO
четверг, 15 января, 2015 - 22:54

В сети наших игровых сайтов пополнение: с начала года начал функционировать сайт, посвященный бета-тестам, акциям и конкурсам бесплатных онлайн-игр. Стать игровым призоловом и бета-тестером можно здесь: http://CBTester.ru/

В основе нового сайта по онлайн-играм CBTester.ru лежит необычная информация: сюда стекаются данные о мероприятиях, бета-тестах и конкурсах, которые проводятся в различных MMO-проектах в России и за рубежом. Из названия проекта ясно, что в первую очередь там будут размещаться данные о предстоящих и текующих бета-тестах (Closed Beta Tester), но было решено разбавить эту сухую и не самую частую информацию приятными бонусами. Также на сайте представлена необходимая информация о покупке наборов раннего доступа для скорейшего попадания в ЗБТ.

Отслеживая информацию о конкурсах на сайте CBTester.ru вы сможете стать настоящим игровым призоловом. В большинстве случаев нет необходимости быть заядлым игроком того или иного MMO-проекта, чтобы стать победителем и обновить, скажем, свою компьютерную периферию бесплатно. Вы играете в одну игру, но мимо проходит огромное количество конкурсов и акций с ценными призами. С помощью нашего сайта вы всегда будете в курсе таких событий, да и ваши шансы стать обладателем ценных призов вырастут существенно.

В данный момент сайт все еще находится в стадии наполнения, но основной запланированный контент уже добавлен. Сейчас все основный силы брошены именно на него, остальные сайты стоят в очереди и ждут, когда Dobby станет вновь свободным ^^)

Сайт по бета-тестам и конкурсам онлайн-игр:
http://cbtester.ru/
Не забывайте подписываться на наш паблик ВК:
https://vk.com/cbtester

Добро пожаловать!