• Список всего оружия онлайн шутера Warface

    Новый бесплатный онлайн шутер FORTNITE с режимом королевская битва!

    Обновление игры 2 июля 2014 года

    Обновление игры 2 июля 2014 года
    среда, 2 июля, 2014 - 20:29

    2 июля на боевые сервера было установлено очередное крупное обновление. Пришло время опробовать горячие новинки очередного дополнения. Свежее оружие, карты и многое другое ждет вас.

    Новая карта
    Для режима "Подрыв" появилась новая карта Дворец. Сразитесь с противником и предотвратите теракт! А на территории карты Убежище 2014 для режима "Захват", как и по всей Южной Америке, проходит празднование замечательного события - чемпионата мира по футболу. Вам наверняка понравится сражаться в ярко украшенном пространстве!

    Новое оружие
    Поклонников боев на холодном оружии ожидает сюрприз — настоящая катана! Это оружие ближнего боя остро настолько, что сильной атакой способно пробить даже "Корунд"! Катана доступна в коробках удачи за кредиты.

    Для медиков оружейники Warface приготовили раритетный дробовик SRM 1216. Обладая уроном и скорострельностью помповых ружей, новинка оборудована магазином на 16 патронов и невероятно точна! Ружье продается за варбаксы и требует открытия у поставщиков.

    Оружие Cobray Striker, H&K MP7, СВД и H&K G36K теперь доступно в новом облике - камуфляже "Джунгли". Они отличаются не только внешним видом, но и несколько измененными параметрами.

    Прочие изменения

    • Добавлены достижения на новое оружие.
    • Исправлено изображение в достижении для 10000 убийств из Steyr M9-A1.
    • Улучшены звуки выстрелов для оружия РПК, XM8 LMG, H&K MG36, AUG A3 Hbar.
    • Стандартный прицел для ПП теперь дает двукратное увеличение вместо трехкратного.
    • Улучшенный прицел для ПП теперь повышает точность стрельбы.
    • Снижена стоимость залога за контракты уровня "Сложно" и "Профи" (новая стоимость - 300 и 500 варбаксов).
    • Исправлены пороги получения корон (время и счет) для некоторых миссий на Ближнем Востоке.

    Исправления и улучшения. Устранены следующие ошибки:

    • Некорректная локализация описания коробки удачи с Кукри Мачете.
    • Некорректное отображение наград за прохождение одной из миссий на Ближнем Востоке.
    • Несовпадение описания Beretta M9 и параметров оружия.
    • Отображение некорректной суммы починки при нажатии кнопки "Починить все используемое".
    • Застревание противников в текстурах в азиатских миссиях.
    • Возможность выйти за пределы карты на карте "Дворец".

    Приятной игры!