Обновление Warface 26 ноября 2014

Обновление Warface 26 ноября 2014
суббота, 29 ноября, 2014 - 14:40

26 ноября 2014 года на игровые сервера было установлено небольшое обновление, которое не принесло новых карт и оружие, но внесло определенные изменения в игровой процесс. Обновление затронуло системы отображения перемещения персонажей, изменения режима Доминация и исправление внутриигровых ошибок.

Общие изменения обновления
Система отображения перемещения персонажей в игре подверглась изменениям, призванным сделать движения игроков более плавными, уменьшить количество случаев с внезапными рывками и исчезновениями моделей игроков. Теперь наблюдать за происходящим на поле боя стало намного удобнее. Также был обновлен список слов для мат-фильтра.

Изменения режима Доминация
Теперь очки за захваченные контрольные пункты начисляются немного медленнее. Общее время боя не изменилось и составляет 8 минут. По мнению разработчиков, это сделает матчи более увлекательными без потерь в динамичности сражений. Кроме того, у игроков появляется больше времени для реализации своих тактических схем.

Изменения оружия
На этот раз изменения коснулись только одного револьвера Mateba - показатель урона был увеличен со 130 до 140.

Исправления ошибок

  • PvP: комната для клановых битв не обновлялась корректно при выходе из нее соперника.
  • "Наборы экипировки" переименованы в "Комплекты экипировки".
  • Комплекты экипировки: в уведомлении о получении предметов при покупке комплекта отображался срок действия предметов "1 час", а не "1 день".
  • Комплекты экипировки: не отображалось получение ускорителей при покупке комплекта.
  • В описании достижения "Страшнее твоей бывшей" теперь указано верное значение убийств, необходимых для его получения (100 убийств).

Приятной игры!