Список всего оружия онлайн шутера Warface

Новый бесплатный онлайн шутер FORTNITE с режимом королевская битва!

Открылась база по Panzar: Forged by Chaos

Открылась база по Panzar: Forged by Chaos
среда, 12 сентября, 2012 - 19:52

Рады сообщить вам о том, что в сети наших игровых сайтов появилась новая база знаний, посвященная сетевому боевику Panzar: Forged by Chaos. Panzar, как и Warface, создан на базе CryEngine 3, что уже само по-себе говорит о том, что проект наделен прекрасной современной графикой.

PanzarInfo - новая база знаний в сети наших сайтов, которая посвящена уникальному сетевому боевику Panzar: Forged by Chaos. Выбор пал на разбор именно этой игры от московской студии (!) Panzar Studio из-за ее оригинального сплава из нескольких жанров. В Panzar можно найти элементы ролевых игр (MMORPG), онлайн шутера от третьего лица (MMOTPS и даже dota-style (MOBA). Такой невероятный сплав нашим соотечественникам удалось упаковать в сетевой боевик с приятной современной графикой на базе CryEngine 3 (к слову, тот же движок, что и у Warface).

База знаний является прямым аналогом и наследником нашей базы знаний по Warface. В PanzarInfo все устроено очень схожим образом, поэтому нашим постоянным посетителям базы освоиться не составит никаких проблем. На данный момент в базе собрана информация по основным аспектам игры, призванная помочь новичкам разобраться с миром Panzar в более сжатые сроки, нежели если игрок будет делать это самостоятельно.

Надеемся, что новый сайт вам понравится и вы сочтете его полезным, когда будете играть в Panzar: Forged by Chaos!
База знаний по игре: http://panzarinfo.ru/