Список всего оружия онлайн шутера Warface

Новый бесплатный онлайн шутер FORTNITE с режимом королевская битва!

В России появился новый шутер Combat Arms

В России появился новый шутер Combat Arms
вторник, 21 августа, 2012 - 20:30

Компания GameNet перевела и запустила на русском языке новый бесплатный онлайн шутер от первого лица Combat Arms. Зарегистрироваться, скачать игру и начать играть можно уже прямо сейчас. Combat Arms отличается широким ассортиментом оружия, элементов модицикации для оружия, карт и необычных режимов боя.

Combat Arms - онлайн шутер от первого лица с динамичным геймплеем и командной игрой. Проект отличается большим разнообразием режимов, существует и очень похожий режим PvE как и в Warface - отряд игроков должен пройти через всю локацию до конечной точки, отстреливаясь от огромного количества вражеских бойцов, и выжить. Конечно, Combat Arms не обладает такой же графикой, которой может похвастаться Warface, но зато новый шутер не требует высокой производительности вашего ПК.

За то время пока шутер Combat Arms добирался до России проект уже успел обрасти большим разнообразием игровых предметов и локаций - сейчас здесь реально есть где разгуляться творчеству для игры в своем уникальном стиле. Сам же геймплей здесь динамичный, игрок постоянно находится на поле боя, не успевая толком высунуться за угол. Уделено внимание и командной игре - многие режимы требует от игроков держаться вместе для выживания. Подробнее с игрой вы можете ознакомиться на другом нашем сайте здесь.

Combat Arms может понравится ценителям динамичных онлайн шутеров таких как CrosFire, Point Blank, Special Force, Sudden Attack (увидели незнакомые названия? ознакомьтесь с нашим каталогом игр жанра онлайн шутеров здесь!). Любители Warface так же обнаружат многие базовые элементы, которые перекочевали и в WF. Вообще Combat Arms считается одной из тех игр, которые являются классикой и представлением базовых игр нашего любимого жанра. Игра была запущена буквально на днях и все сейчас начинают на равных условиях - кругом одни новички и новобранцы. Самое время оставить свой след в истории новой игры, начав играть в CA.

Видео