Список всего оружия онлайн шутера Warface

Новый бесплатный онлайн шутер FORTNITE с режимом королевская битва!

Добро пожаловать в наше сообщество ВКонтакте!

Добро пожаловать в наше сообщество ВКонтакте
понедельник, 4 февраля, 2013 - 07:28

Приглашаем вас в группу, посвященную онлайн боевику Warface. Теперь база знаний по Warface обзавелась своим собственным сообществом в социальной сети Вконтакте. Ранее проект размещался совместно с другими шутерами в группе PBINFO. Наша группа: http://vk.com/warface_russia

Вступив в группу http://vk.com/warface_russia, вы всегда будете в курсе всех изменений на сайте (и даже повлиять на них) и в мире Warface. Игра развивается и движется по миру семимильными шагами. Это говорит о том, что необходимость места, где можно общаться о любых серверах Warface, об игровых проблемах, а наборе в клан все более и более актуальна.

Было решено исправить ситуацию, которая была до этого: сообщество по Warface было слито с сообществом по другим играм (в частности, по Point Blank), что накладывало определенные рамки. Если раньше вам было сложно освоиться в смешанном сообществе, то в новой группе это сделать совсем не сложно - здесь будут только игроки, которым также как и вам нравится Warface.

В нашей группе можно найти вопросы на ответы, пообщаться с единомышленниками, найти товарищей для боя, найти клан, поделиться скриншотыми и видео, принять участие в конкурсах. Кроме того, теперь есть прямая возможность повлиять на развитие нашего сайта: можно попробовать себя в качестве автора и написать обзор или руководство по аспектам мира WF.

Добро пожаловать в наше игровое сообщество!
http://vk.com/warface_russia