Обновление на ПТС от 12 ноября 2014

Обновление на ПТС от 12 ноября 2014
четверг, 13 ноября, 2014 - 17:07

12 ноября на публичный тестовый сервер было установлено грядущее обновления. С некоторыми будущими изменениями игры можно познакомиться уже сейчас.

Общие изменения
Внесены правки в систему отображения перемещения персонажей в игре. Изменение призвано сделать движения игроков более плавными, уменьшить количество случаев с внезапными "рывками" и исчезновениями моделей игроков.
Обновлен список запрещенных слов для мат-фильтра.

Изменения режима Доминация
Данное обновление несколько меняет режим Доминация на карте Шахта. Теперь очки за захваченные точки начисляются немного медленнее. Общее время боя не изменилось и составляет 8 минут. По мнению разработчиков, это поможет сделать матчи более увлекательными без потерь в динамичности сражений. Кроме того, у игроков появится больше времени для реализации своих тактических схем.

Изменения оружия
Mateba Autorevolver: урон повышен до 140.

Исправления ошибок

  • PvP: комната для клановых битв не обновлялась корректно при выходе из нее соперника.
  • "Наборы экипировки" переименованы в "Комплекты экипировки".
  • Комплекты экипировки: в уведомлении о получении предметов при покупке комплекта отображался срок действия предметов "1 час", а не "1 день".
  • Комплекты экипировки: не отображалось получение ускорителей при покупке комплекта.
  • В описании достижения "Страшнее твоей бывшей" теперь указано верное значение убийств, необходимых для его получения (100 убийств).

ПТС открыт для всех желающих. Его вместимость — 1000 человек единовременно, поэтому просим вас не занимать место на ПТС, если вы не играете долгое время, и выходить из игры. При входе на ПТС каждому персонажу будет начислено 500 кредитов (валюта останется на тестовом сервере). Скорость получения опыта поставщиков увеличена в 10 раз. ПТС доступен для игроков всех серверов. Однако скопировать вы можете только одного персонажа, и его уровень должен быть не ниже 25.

Помните, что содержание обновления, демонстрируемое на ПТС, может отличаться от изменений, которые попадут на основные серверы игры. Как попасть на ПТС сервер.

Приятной игры!