Европейская версия Warface

Европейская версия Warface
суббота, 2 февраля, 2013 - 20:24

В Европе на данный момент проходит закрытое бета-тестирование Warface. Что интересно, игра запускается через браузер, для чего была создана новая социальная сеть GFACE. Именно создание сайта такого уровня, скорее всего, и стало причиной такого долго развития событий относительно Warface EU.

О том, что закрытое бета-тестирование Warface в Европе уже идет известно всем, кто интересуется данной темой. Об этом я уже писал здесь. ЗБТ началось 18 января 2013 года и протекает довольно стабильно, учитывая что игроки свободно общаются и обсуждают игру в сети GFACE. Вообще социальная сеть тесно интегрирована с игрой: можно выбрать или позвать в бой напарников из своих друзей, можно зайти в игру и сменить экипировку, даже не запуская Warface (клиент автоматически включается только тогда, когда вы отправляетесь в бой).

У проекта много и других особенностей, которые делают игру совершенно иной. Судя по всему, европейская версия заточена еще и для работы на разных устройствах. Станет ли это мейнстримом? Увидим. А пока есть возможность записаться на бету и лично потестировать социальную сеть и работу европейской версии Warface.

Официальный сайт Warface EU:
http://www.warface.com/
Социальная игровая сеть GFACE:
http://www.gface.com/

Для участия необходимо попасть в бету GFACE. Доступ непосредственно в игру открыт всем пользователям этой самой GFACE. Практика показывает, что это не сложно и от желания до участия проходит небольшой отрезок времени: ждать инвайта долго не придется. Так что, кому интересно расширить взор на восхождение Warface по всему миру, будет интересно ;)

В довесок 28 января был выложен новый трейлер проекта.

Видео