Список всего оружия онлайн шутера Warface

Новый бесплатный онлайн шутер FORTNITE с режимом королевская битва!

Конкурс руководств и гайдов по Warface

Конкурс руководств и гайдов по Warface
пятница, 16 марта, 2012 - 19:11

Сегодня, 16 марта, стартует конкурс руководств от администрации MMOFPS Warface в России. Тем, кто опубликует интересные и стоящие руководства будет предоставлен vip-купон на месяц после начала ОБТ. Тематика и форма руководства остается за вами. Так же сообщается, что видеогайды и описания в виде комикса будут поощряться отдельно.

Готовы ли вы поделиться знаниями с начинающими? Если есть желание и умение оформить полезную информацию, основанную на личном опыте участия в закрытом бета-тестировании, то за это можно получить VIP-статус аккаунта на месяц и всеобщее признание. Лучшие руководства, написанные ббойцами в специальном разделе форума будут закреплены и станут фундаментом знаний для новобранцев, которые пополнят ряды с началом ОБТ.

В данный момент участвующими в конкурсе будут считаться все гайды, оставленные в разделе. Количество работ, принимаемых от одного автора, не ограничено. Помните, что ваше руководство должно быть изначально полным и соответствующе оформленным. Работы могут повторять тематику уже опубликованных гайдов (например, наличие 3 или более руководств по классу "Медик" от разных авторов не является нарушением, и приняты будут все), но не могут дублировать содержащийся в них текст (плагиат "с улучшениями" запрещен).

Срок проведения конкурса:
1 месяц, отсчет с сегодняшнего дня (администрация оставляет за собой право на продление сроков приема в случае необходимости)

Раздел для публикации руководств:
http://wf.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=19

Кстати говоря, лучшие публикации пополнят и нашу базу знаний с указанием авторства и ссылки на оригинал. Поможем новичкам вместе!