Список всего оружия онлайн шутера Warface

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН ШУТЕР FORTNITE С РЕЖИМОМ КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА!

Warface будет запущен в Корее и Тайване

Warface будет запущен в Корее и Тайване
пятница, 9 марта, 2012 - 09:30

Популярность нового онлайн шутера Warface постоянно растет, а интерес к игре подогревается даже в тех странах, где игра не была анонсирована. Стало известно о том, что Warface так же готовится к запуску локализации в Корее и Тайване. Ранее было известно о намерении Crytek продвигать игру дальше на мировой рынок, но кроме анонсов для России, Китая и Европы информации больше не было.

Безусловно, такой ажиотаж имеет серьезное основание под собой, так как игра все больше и больше удивляет новых бойцов своими анонсами и тем, что уже игроки смогли увидеть и ощутить своими силами. Между тем глобализация Warface на мировом рынке онлайн игр способствует хорошему будущему для игроков, так как позволяет проводить масштабное мировое противостояние за звание лучшей команды от страны.

В качестве издателя игры для Южной Кореи и Тайваня выступила компания Nexon, уже твердо зарекомендовавшая себя в огромном количестве других онлайн проектов.

Таким образом, на данный момент уже известно о том, что игра будет (по мере запуска ЗБТ) в Китае, России, Европе, Южной Корее и Тайване. Warface уверенно движется вперед и то, что такие крупные издатели приветсвуют новый онлайн шутер в других странах, является отличным показателем качества.