Список всего оружия онлайн шутера Warface

Новый бесплатный онлайн шутер Phantomers на русском языке!

Не пропусти ЗБТ нового онлайн шутера на русском!

суббота, 2 апреля, 2016 - 06:59

7 апреля начнется закрытое тестирование нового онлайн шутера на русском языке A.V.A Online. Да, это действительно так: A.V.A Online выходит в России от лица компании 101xp. Если вы уже были знакомы с этой игрой ранее, то ее название для вас наверняка не пустой звук! Дело в том, что эта игра является своеобразным эталоном онлайн шутеров, так как впервые она о себе заявила в Корее еще в 2007 году. За все время игра развивалась так, что сейчас уже настолько много контента, что попробовать все возможно уже ни у кого и не получится. Вас ждет масса оружия, PvE-режимы кооперативной игры, множество различных PvP-режимов и многое другое.

Итак, что можно сделать, чтобы попасть на ЗБТ нового онлайн шутера на русском A.V.A Online и начать играть уже 7 апреля 2016 года? В первую очередь необходимо, конечно же, подать заявку на официальном сайте:
http:///play-ava-online

Существенно увеличить свои шансы можно с помощью подачи заявки в наш клан сообщества KILLSTREAK, зделать это можно по ссылке https://new.vk.com/topic-44598194_33317577 (кстати, в этом случае вы также получите M16 "Вьетнам" на 30 дней дополнительно). В день начала ЗБТ у нас также состоится СТРИМ по A.V.A Online. Начало трансляции запланировано на 7 апреля в 17:00 по мск. Во время стрима будут разыграны ключи на закрыто тестирование, так что именно там ты сможешь вооружиться всем необходимым!

Стрим будет здесь (не забудьте подписаться, чтобы ничего не пропустить):
http://www.youtube.com/watch?v=KhsVMEtiuqw

Если и эти указания не помогли получить заветный ключ, то есть еще один совет: следите за новостями и участвуйте в конкурсах в официальной группе A.V.A Online ВКонтакте https://new.vk.com/ava101xp.

Видео