Началось открытое бета-тестирование Warface

Началось открытое бета-тестирование Warface
четверг, 5 апреля, 2012 - 07:16

Радостная весть! Состоялся тестовый запуск открытого бета-тестирования игровых сервером Warface в России. Игра претерпела изменения после ЗБТ, обновился игровой магазин, некоторый функционал и графика. Попасть в игру может любой желающий. Для этого достаточно создать аккаунт на официальном сайте и скачать обновленный клиент.

Все персонажи, созданные сегодня и в последующие дни, не будут аннулированы и станут первыми бойцами армии Warface на ОБТ. Бывалые игроки закрытого-тестирования смогут оценить следущие нововведения: обновление ассортимента игрового магазина, пересмотр атрибутов каждого оружия, обновление интерфейса в некоторых местах, графические нововведения (к примеру, все солдаты теперь носят табличку причастности к фракции на своей броне - Warface или Blackwood), некоторое оружие сменило ценовую политику и многое другое, менее заметное на первый взгляд.

Примечательно, что закрытое тестирование и альфа-тестирование в Китае началось гораздо раньше, чем у нас, но оно длится и по сей день, а мы уже можем спокойно регистрироваться и играть бесплатно в новый онлайн шутер без каких-либо видимых ограничений. В Европе же даже не началось закрытое тестирование. Кстати, если у вас есть игровой клиент с ЗБТ, то его достаточно будет обновить через Игровой Центр.

Стоит помнить, что это пока не массовый запуск ОБТ, а тестовый запуск серверов для проверки проекта на работоспособность и могут быть перебои в работе, подключении, установке. Некоторые игроки и сейчас наблюдают проблемы со входом в игру. В первую очередь, убедитесь, что установлена актуальная версия как Warface, так и Игрового Центра Mail.ru.

Добро пожаловать, боец!

Видео